Первый Канал /// Звёздная жизнь

Объявление


Человек года. Второй этап. Первый конкурсный день. hot
Выбор симпатий. Итоги. hot
Битва звёзд! ВИА Самоцветы vs NEW Самоцветы! hot
Проект "Большой брат" ждёт тебя! Регистрируйся обязательно! hot
Задай свой вопрос толкователю снов. hot
Свежий выпуск цитатника. Читать всем! hot
Помоги с журналом. Нам важно твое мнение. hot
Дискуссия на тему обрезания. Прими участие, не сиди на месте! hot
Icon - contest "Marilyn Monroe". Голосование. hot
Запись участников на мероприятие "Чумовая пятница". hot

Приветствуем Вас, гости дорогие! Регистрируйтесь и располагайтесь здесь, если Вы ещё этого не сделали. Ждём Вашей активности в ролевых играх, а также конкурсах и акциях, которые мы для Вас проводим. Скучно не будет!



Внимание! На смену "Мафие" совсем скоро придёт очень интересный и необычный проект, в котором каждый сможет с большим интересом поучаствовать! Будьте к этому готовы!!!



Внимание!!! Участники "Большого Брата", в 21:00 ждём Вас здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Канал /// Звёздная жизнь » Программы Первого Канала » Анонсы серий в сериале - "След"


Анонсы серий в сериале - "След"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Какие серии будут в сериале - "След", с 30-го марта по 3-ее апреля !

30 марта, понедельник - Тантра (263- я серия)

Жена крупного бизнесмена Марина Фомина отправляется на курсы тантрической йоги. После этого жизнь Фоминой превращается в настоящий ад.
Сотрудники ФЭС становятся невольными участниками цепочки драматических событий, которая заканчивается смертью Марины…

31 марта, вторник - Все о Гере (192-я серия)

Несколько лет назад Гера Ивлева была влюблена и собиралась замуж. Жених втянул Геру в безобразную аферу. Когда все раскрылось, она сама попала в колонию,
но не выдала любимого человека. Со верменем она поняла, что жених и лучшая подруга использовали и подставили ее. Гера вышла на свободу с желанием отомстить.
Но в этой кровавой охоте оказалась не охотником, а дичью…

01 апреля, среда - Про насекомых и людей (264-я серия)

В подворотне обнаружен труп молодой девушки. Ряд оперативных действий и сложнейших экспертиз выводит экспертов на подозреваемого. Это любовник погибшей.
Улики неумолимы. Дело можно закрывать. Но происходит следующее убийство. Почерк преступления тот же. На след убийцы специалистов ФЭС выводит жук скарабей -
сакральное насекомое древних египтян…

02 апреля, четверг - Ошибка в объекте (265-я серия)

Убита любовница бизнесмена. Преступник ставит перед ФЭС одну загадку за другой. Но самое невероятное то, что эксперты не в состоянии определить,
из какого огнестрельного оружия убита девушка. Даже пуля, поразившая жертву, как будто растворилась в воздухе…

03 апреля, пятница -  Школьная трагедия (266-я серия)

Компания молодых людей – два парня и две девушки – едут на дачу, чтобы весело провести выходные. Вечером они выпивают и парятся в бане.
А утром… на дачу вызывают сотрудников ФЭС. Одна из девушек зверски убита, ее парень бесследно исчез, оставив в предбаннике всю свою одежду.
В процессе расследования выясняется, что за жестокими убийствами стоит давняя трагическая история…

0

32

Какие серии будут в сериале - "След", с 6-го по 10-ое апреля !

06 апреля, понедельник -  Снеговик (267-я серия)

На железнодорожных путях найдено обезглавленное тело мужчины. Погибший - бывший оперативник, ныне работающий частным детективом. Вскрытие показывает - покойному
ввели алкоголь внутривенно. Убийца пытался инсценировать несчастный случай. Улики приводят криминалистов в неожиданное место - в психоневрологический диспансер…

07 апреля, вторник - Дневной снайпер (268-я серия)

В собственной квартире снайперским выстрелом убита чиновница из комитета по вопросам опеки, семьи и материнства.
Коллеги считают, что погибшая пострадала за принципиальность и неподкупность...

08 апреля, среда - Недетская история (60-я серия, повтор)

Убита Мария Лесина – 15 летняя дочь весьма состоятельного человека. Ее тело найдено около дома, где девушка проживала вместе с матерью, Ритой Лесиной.
Эксперты выясняют, что на месте преступления, во время убийства побывали три человека...

09 апреля, четверг - Недостойный наследник (269-я серия)

В своей квартире ограблен и убит бизнесмен Виктор Абрамов. Все выглядит, как рядовое преступление. Экспертам ФЭС предстоит разобраться в хитросплетениях человеческих судеб…

10 апреля, пятница - Халява (270-я серия)

В честь пятилетия ювелирного магазина хозяин устраивает корпоративный праздник. Торжество должно начаться с розыгрыша. Два аниматора должны разыграть персонал фирмы,
инсценировав ограбление. Но шутка оборачивается драмой. Магазин ограблен по-настоящему. Из сейфа хозяина похищен миллион евро. А в лесу находят трупы аниматоров…

0

33

Какие серии будут в сериале - "След", с 13-го по 17-ое апреля !

13 апреля, понедельник - Пирамидка (271-я серия)

Экспертов ФЭС привлекают к расследованию серии кровавых убийств. В городе пропадают ученицы старших классов и нескольких из них уже нашли убитыми.
Последней пропала четырнадцатилетняя Лиза, но обстоятельства ее исчезновения отличаются от других случаев. Вслед за ней пропадает ее парень и становится понятно,
что эта история никакого отношения к маньяку не имеет…

14 апреля, вторник - Рыночные отношения (272-я серия)

Убита директор вещевого рынка Людмила Сапунова. Федеральная Экспертная служба разбирается в хитросплетениях взаимоотношений обитателей рынка.
Сотрудники ФЭС идут по следу убийцы, но вдруг выясняется, что предполагаемый преступник был заколот ножом задолго до смерти Людмилы…

15 апреля, среда -  Последнее дело Майского (75-я серия, повтор)

Майора ФЭС Сергея Майского обвиняют в убийстве его случайной знакомой. Все улики свидетельствуют против него. Майский вынужден скрываться от неизвестного убийцы и …
сотрудников милиции, что бы выяснить, кто и почему его подставляет. На Майского открыта настоящая охота. Власти угрожают ФЭС закрытием. Круглов «сдает» Сергея Майского
властям и участвует  в захвате. В перестрелке Сергей Майский погибает от выстрела самого Николая Круглова…

16 апреля, четверг - Что скрывает ложь (273-я серия)

Убита Анастасия Неверова, одна из лучших танцовщиц стриптиз - клуба.
Все улики против Марии Савинковой - случайное знакомство со стриптизершей как карточный домик разрушило семейную жизнь Марии. Но все ли так очевидно?..

17 апреля, пятница -  Вечер школьных друзей (274-я серия)

Их выпускной пришёлся на финал советской эпохи. И вот, спустя много лет, бывшие одноклассники решают вновь собраться в стенах родной школы. Наутро из учебного заведения
поступает тревожный сигнал: несколько гостей вчерашней вечеринки найдены с признаками насильственной смерти. Те же, кто остался в живых, затрудняются вспомнить, что с ними
произошло. Восстановить последовательность событий минувшей ночи предстоит специалистам ФЭС…

0

34

Какие серии будут в сериале - "След", с 20-го по 24-ое апреля !

20 апреля, понедельник - Старики (275-я серия)

Что-то странное происходит в подмосковном доме престарелых. По одной информации – стариков там унижают, морят голодом и убивают.
А по другой – обслуживают по высшему разряду и кормят черной икрой. Что происходит? В непростой ситуации предстоит разобраться специалистам ФЭС…

21 апреля, вторник - Папарацци (67-я серия, повтор)

В коттеджном поселке убит известный фоторепортер, работавший на многие желтые издания. В его машине эксперты не обнаруживают фотоаппарата.
Значит, его взял убийца. Что же криминального успел снять журналист перед смертью?

22 апреля, среда - Отличница (276-я серия)

16-летняя Алина училась на отлично в средней и музыкальной школе, изучала иностранные языки, перед девушкой открывалась карьера фотомодели.
Никто не догадывался о двойной жизни безупречной отличницы, пока её не убили…

23 апреля, четверг - Повод для отчаяния (277-я серия)

В салоне собственного автомобиля, недалеко от дома, найден труп частного предпринимателя Филиппа Зорина. По горячим следам сотрудники ФЭС выходят на банду подростков,
занимающихся грабежами автовладельцев. Кто виновен в смерти Зорина – малолетние преступники или же убийцу следует искать в ближайшем окружении бизнесмена, среди его
коллег, друзей и близких родственников?..

24 апреля, пятница - Бокс Nr.13 (278-я серия)

Экспертов привлекают к расследованию дерзкого ограбления инкассаторов. Погибло несколько человек, похищена крупная сумма денег, преступникам удалось уйти.
Где их теперь искать? Возможно, они уже исчезли из города! Сотрудникам ФЭС удается выйти на след грабителей. Те готовили свои машины к преступлению в боксе номер
тринадцать одного из автопредприятий города…

0

35

Какие серии будут в сериале - "След", с 27-го по 30-ое апреля !

27 апреля, понедельник - Фильтр (68-я серия, повтор)

В Москве происходит ряд странных смертей. Люди погибают от яда, попавшего в их организм вместе с сигаретным дымом. Злоумышленники вкалывают яд прямо в фильтры сигарет…

28 апреля, вторник -  Подружки (279-я серия)

После пустяковой аварии на шоссе, в багажнике стареньких Жигулей сотрудники ГИБДД находят труп женщины. Выясняя личность убитой, ФЭС выходит на преступную группу,
которая придумала и раз за разом реализует идеальное преступление - без свидетелей и без улик…

29 апреля, среда -  Последствия глупости (280-я серия)

Похищена единственная дочь состоятельного бизнесмена. Девочка, после развода с супругом, жила у матери. Оба супруга тяжело переживают похищение дочери.
Вскоре им начинают поступать требования о выкупе, с угрозой ребенку. ФЭСовцы, на основании улик и экспертиз, делают неожиданный вывод – в похищении ребенка замешан
один из родителей….

30 апреля, четверг -  Солдатики (281-я серия)

На своей даче убит полковник в отставке, совершена кража ценных наград отечественной войны 1812 года. По версии следствия младший сын убил отца из корыстных побуждений.
Но на черном рынке всплывают украденные реликвии. Сотрудники ФЭС вычисляют продавца. Это - молодая жена полковника. Кто же убийца? На след настоящего убийцы выводит
хобби убитого - игра в солдатики…

0

36

Какие серии будут в сериале - "След", с 4-го по 8-ое мая !

04 мая, понедельник - Чучельник (282-я серия)

Во время уборки мусора из мусоросборочной машины выпадает пакет, в котором находятся человеческие внутренности. А чуть позже в лесу находят трупы молодых женщин с разрезанными
животами. Эксперты предполагают, что в городе завелся кровавый маньяк. Так ли это на самом деле? Сложную загадку предстоит разгадать сотрудникам ФЭС, чтобы спасти очередную жертву…

05 мая, вторник - Гном (79-я серия, повтор)

В своей квартире убита Даша Серегина. Убийца оставил на месте преступления странную записку: "Гном из-под простыни. Вспомни. Если успеешь".
В то же время на отдаленной даче найдены еще две жертвы – мужчины и женщины. Расследуя эти убийства, эксперты ФЭС выходят на старую мрачную тайну...

06 мая, среда - Первая смена (283-я серия)

В обычной московской школе произошел несчастный случай - от приступа аллергии умерла завуч. Не успели учителя и ученики оправится от этого события, как на следующее утро
в школе обнаружили труп медсестры, которая "порезалась" разбитым стеклом. В такие совпадения уже никто не верит. Школу берут под охрану, ФЭС начинает расследование.
Выясняется, что никаких несчастных случаев не было - завуч и медсестра были хладнокровно убиты. Но самое главное - несмотря на работающих экспертов и спецназ - убийства
в стенах школы продолжаются..

07 мая, четверг - Спецагент (284-я серия)

В реке найден труп бывшего разведчика, сотрудника спецгруппы МВД. Обстоятельства смерти странные. За погибшим кто-то охотился. Откуда в кармане спецагента
фотография неизвестного ребенка, и зачем он носил ее с собой? Чем занимался он перед смертью? Где, кто и когда совершил предательство? Специалисты ФЭС разберутся…

08 мая, пятница - Янтарные чётки (285-я серия)

О чём могут рассказать четыре женских тела, найденные в заброшенном гараже? О том, что ожесточение, посеянное в детстве и превратившееся в навязчивую манию, с возрастом
никуда не исчезает. На этот раз убийца находится совсем рядом. Именно поэтому так трудно его вычислить. Тем более, что только разоблачение сможет этого убийцу остановить…

0

37

Какие серии будут в сериале - "След", с 12-го по 15-ое мая !

12 мая, вторник - Запах миндаля (286-я серия)

В подмосковном городе, в примерочной свадебного салона-магазина найден труп бомжа. В крови погибшего обнаружен яд группы цианидов. Никто из сотрудников салона
не может объяснить, как этот человек попал в закрытое помещение. Последней в магазине оставалась директор - молодая женщина. Но она таинственным образом исчезла…

13 мая, среда - Королева Марго (99-я серия, повтор)

Таинственным образом исчезают несколько молодых девушек. Все дела объединяет лишь одно обстоятельство: пропавшие владели автомобилями одинаковых марок.
Ничего другого нет. Как нет и улик, указывающих на маньяка-убийцу. Но для сотрудников ФЭС не существует неразгаданных дел…

14 мая, четверг - Не рой другому яму (287-я серия)

В элитной московской квартире совершено двойное убийство - заколоты хозяин квартиры и его гость. Ниточки преступления тянутся в небольшой подмосковный город.
Когда кажется, что следствие на верном пути, сотрудники ФЭС сталкиваются с чцдовищным преступлением, которое сбивает с толку даже видавших виды экспертов…

15 мая, пятница - Ошибка прокурора (288-я серия)

В своем кабинете скоропостижно умирает известный прокурор. Экспертам удается установить, что он был отравлен. Но непонятно - кто и когда подменил лекарство на яд.
Чтобы выяснить это, экспертам придется распутать клубок сложных человеческих отношений в семье погибшего…

0

38

Какие серии будут в сериале - "След", с 18-го по 22-ое мая !

18 мая, понедельник - Во имя справедливости (289-я серия)

Руководителю крупного благотворительного фонда угрожают. Преступники требуют ни много ни мало – все его личные деньги и все деньги благотворительного фонда.
Специалисты ФЭС организуют операцию по поимке преступников, но… им удается не только реализовать угрозу, но и скрыться с места происшествия…

19 мая, вторник - Грех (290-я серия)

Со стороны, жизнь Алины Комаровой выглядит благополучно. У нее любящие родители, заботливый муж, скоро она собирается родить ребенка. Но ее странное поведение заставляет
родственников задуматься – все ли обстоит так благополучно, как выглядит на первый взгляд? Неожиданно труп Алины находят в подмосковном лесу. Перед смертью молодая женщина
произвела на свет ребенка, которого не удалось обнаружить на месте преступления…

20 мая, среда -  Команда «удалить» (103-я серия)

Страшный взрыв, прогремевший ночью, разрушил жилой дом, унеся с собой человеческие жизни. Сотрудники ФЭС ищут преступника, совершившего теракт...
Но в результате поисков выходят на совершенно неожиданного убийцу. Его и заподозрить в хладнокровном преступлении было невозможно…

21 мая, четверг - Золотой ключик (291-я серия)

В центре Москвы, ранним утром застрелен и ограблен предприниматель. Внешне чисто денежная история поворачивается в ходе
расследования совсем неожиданной стороной, и расследование убийства вытаскивает за собой совсем другие преступления…

22 мая, пятница - Сердце матери (292-я серия)

В зале суда у всех на глазах умирает бабушка, пытавшаяся спасти своего внука из рук жестокой матери. Вскрытие устанавливает причину смерти, и
ФЭС почти сразу же задерживает предполагаемого убийцу. Но дальнейшие события показывают, что все в этой простой истории очень и очень непросто…

0

39

Какие серии будут в сериале - "След", с 25-го по 29-ое мая !

25 мая, понедельник - Дурная кровь (293-я серия)

Совершено зверское тройное убийство – на окраине Москвы в собственной квартире убита вся семья: отец, мать и шестилетний сын. Эксперты, прибывшие на место
обнаруживают очень много странных деталей, которые не вписываются в первоначальную версию пьяной разборки. ФЭС приступает к расследованию, подозреваемые
меняют друг друга с огромной скоростью и в конце убийца признается в содеянном, но Рогозина ему не верит…

26 мая, вторник - Гипноз (107-я серия)

Несколько убийств молодых девушек следуют одно за другим. Специалисты не сомневаются, что все они связаны с религиозными культами сатанизма. Но так ли это?..

27 мая, среда - Новая жизнь (294-я серия)

Соревнования по пулевой стрельбе из винтовки. Чемпионка стреляет по мишени – и падает сама. Она убита.
Дерзкое, наглое, но очень хорошо спланированное преступление предстоит расследовать экспертам ФЭС…

28 мая, четверг - Бедная Нина (295-я серия)

Жизнь сорокалетней Светланы Петрич кажется весьма благополучной – она преуспевает в бизнесе, у нее молодой муж – врач - массажист, красивая дочь – школьница, и брат,
толковый сотрудник в ее компании. Однако Светлана Петрич пропадает… а вскоре ее труп находят в лесополосе. Эксперты выясняют – молодой супруг тоже пропал, брат
буквально одержим сексом, а дочь – пациентка клиники неврозов… И смерть Светланы - это последствие того, что скрывалось под внешним лоском…

29 мая, пятница -  Дело мента (296-я серия)

Совершено дерзкое и жестокое убийство. В результате взрыва в автомобиле погибает невеста капитана Сомова. Сам он лишь чудом остаётся в живых.
Кто спланировал и организовал это преступление – в этом предстоит разобраться сотрудникам ФЭС. А тем временем Сомов, забыв, что он мент, выходит на тропу войны…

0

40

Какие серии будут в сериале - "След", с 1-го по 5-ое июня !

01 июня, понедельник - Почти Агата Кристи (297-я серия)

Убит хозяин дачи, юбиляр, чей день рождения отмечался в узком кругу его семьи и коллег. Эксперты сразу делают вывод, что никто чужой на дачу пробраться не мог.
А преступление совершил один из теплой компании… Улики и следы странным образом запутаны. Кто-то мешает следствию. Вскоре фэсовцы делают вывод – мотивы на убийство
были у всех собравшихся. И все они старательно выгораживают друг друга…

02 июня, вторник - Ошибка киллера (298-я серия)

В милицию звонит неизвестный и рассказывает о киллере по фамилии Седых убитом в собственном гараже. Называет и имя убийцы – это последний заказчик киллера – Андрей Першин.
ФЭС оперативно обнаруживает труп Седых, и задерживает подозреваемого. Мотив – налицо, улики железные... Но чем больше подробностей удается раскопать экспертам, тем больше
и больше вся эта история становится похожа на грандиозный спектакль…

03 июня, среда - Белорусский вокзал (114-я серия)

Обнаружив на перроне тело мертвой женщины, сотрудники милиции поначалу предполагают, что это очередная попрошайка, погибшая по собственной неосторожности.
Однако вскоре выясняется, что внешний вид обманчив - на самом деле милиция обнаружила труп особы весьма богатой, и кому-то очень хотелось выдать ее за бомжиху.
Чтобы разгадать эту загадку экспертам ФЭС потребуется немало усилий…

04 июня, четверг - Ярость 13 (299-я серия)

Что может быть страшнее подростковой жестокости? Только жестокий расчет. В коллекторе найден труп неизвестного подростка. По экспертизам фэсовцам удается определить его
личность. Но папа мальчика утверждает, что сын не пропадал, а срочно отправлен учится в закрытую частную школу. Что стоит за этой ложью и кто убил заводилу и авторитета класса,
предстоит выяснить экспертам…

05 июня, пятница - Никто не узнает (300-я серия)

В престижной женской клинике ударом ножа в сердце убита главврач. Предполагаемого убийцу – молодую женщину находят тут же в кабинете - на ноже только ее отпечатки пальцев.
Дело надо закрывать, тем более что на это недвусмысленно намекает начальство. Но сотрудники ФЭС честно «докручивают» историю до конца. Восстановив всю картину целиком,
Рогозина впервые не знает, как правильно поступить с преступником...

0

41

Какие серии будут в сериале - "След", с 8-го по 12-ое июня !

08 июня, понедельник - Жиголо (301-я серия)

В семье Никольских, на первый взгляд, все благополучно. Рита, их единственная дочь недавно вышла замуж. Мать Риты, Настя, обожает зятя.
А вот обстановка в городе неспокойная. В парках свирепствует банда грабителей и убийц, на счету которой пять трупов за три месяца.
Экспертам ФЭС предстоит расследовать цепь загадочных преступлений, на первый взгляд, не связанных меду собой…

09 июня, вторник - Крот (116-я серия)

Расследуя дело об убийстве двух курьеров, перевозящих краденные алмазы, работники ФЭС одновременно пытаются вычислить
"крота" - милиционера, сотрудничающего с преступниками. Именно он донес главарю банды, что за курьерами установлена слежка…

10 июня, среда - Как сделать жизнь ещё сложнее (302-я серия)

Эксперты ФЭС выясняют личность погибшей девушки, чей труп обнаружен на замороженном строительстве большого офисного здания. Это Алиса Аникина, которая,
спасая свою жизнь, убежала в Москву из приморского городка. Но прошлое Алисы вовсе не стало причиной ее смерти. Одновременно, без вести пропал и новый начальник
Алисы, Вадим Ратников, один из инвесторов замороженной офисной стройки. Совпадение? Умысел? Все гораздо страшнее. Алиса – жертва чужих надуманных страстей…

0

42

15 июня, понедельник -  Смерть подождёт 303-я серия

Ранним утром похищена четырехлетняя дочь владелицы двух заводов Марины Сиротиной. Вечером пропадает ее муж. Женщина в отчаянии обращается в ФЭС. Счет идет на часы…
 
16 июня, вторник -  Афёра 123-я серия

Можно ли умереть дважды? Оказывается можно. Выясняется, что погибший человек, личность которого установлена при опознании трупа, числится давно официально умершим. Совпадение, случайность, перепутанные документы? Во всем этом предстоит разобраться работникам ФЭС…

17 июня, среда - Живой труп 304-я серия

За кладбищем найден сожженный труп женщины. В лаборатории выясняется, что во время сожжения погибшая была жива. Исследование останков погибшей и подробные экспертизы выводят сотрудников ФЭС на… вполне живую и здоровую Нину Суворову! Она в недоумении, недоумевают и эксперты. Как можно быть одновременно живой, здоровой, и мертвой, сожженной заживо?.. 

18 июня, четверг - Приговор 126-я серия

Убита молодая женщина. Ветеран войны, воспитавший ее, уверен, что знает убийцу. С этим сообщением он приходит в ФЭС, требуя справедливого возмездия. Эксперты берутся за расследование… 

19 июня, пятница - Короткое замыкание 305-я серия

В одном из московских дворов в трансформаторной будке обнаружен труп электрика ЖЭУ. Смерть наступила в результате электротравмы, однако есть серьёзные подозрения, что роковой удар током мужчина получил за пределами подстанции. Что это: несчастный случай или его имитация? Ответ на данный вопрос предстоит найти сотрудникам Федеральной Экспертной Службы…

0


Вы здесь » Первый Канал /// Звёздная жизнь » Программы Первого Канала » Анонсы серий в сериале - "След"