Первый Канал /// Звёздная жизнь

Объявление


Человек года. Второй этап. Первый конкурсный день. hot
Выбор симпатий. Итоги. hot
Битва звёзд! ВИА Самоцветы vs NEW Самоцветы! hot
Проект "Большой брат" ждёт тебя! Регистрируйся обязательно! hot
Задай свой вопрос толкователю снов. hot
Свежий выпуск цитатника. Читать всем! hot
Помоги с журналом. Нам важно твое мнение. hot
Дискуссия на тему обрезания. Прими участие, не сиди на месте! hot
Icon - contest "Marilyn Monroe". Голосование. hot
Запись участников на мероприятие "Чумовая пятница". hot

Приветствуем Вас, гости дорогие! Регистрируйтесь и располагайтесь здесь, если Вы ещё этого не сделали. Ждём Вашей активности в ролевых играх, а также конкурсах и акциях, которые мы для Вас проводим. Скучно не будет!



Внимание! На смену "Мафие" совсем скоро придёт очень интересный и необычный проект, в котором каждый сможет с большим интересом поучаствовать! Будьте к этому готовы!!!



Внимание!!! Участники "Большого Брата", в 21:00 ждём Вас здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Канал /// Звёздная жизнь » Администрация » Вопросы и предложения к администрации!


Вопросы и предложения к администрации!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Жалуйтесь, предлагайте и ругайте администрацию! Ну и спрашивайте, постораемся ответить!

0

2

Главный администратор, вы случайно головой об стенку не стукались? То что вы сделали,
это противно, отвратительно, дерзко и цинично и все со мной согласны. Вы настолько глупы,
что после вашего бреда теперь нету на сайте ни одного человека вообще, не говоря о том,
что их будет куча. Как всегда пытались показать свою крутизну, а получили отстой !
Очень хотелось бы услышать другие суровые мнения, жалко что теперь кроме меня никого нет. Однако я не допущу такого безобразия и если все высказатся против такого сайта, то это моментально будет убрано и возвращён нормальный сайт, который был раннее, при этом
мне теперь не прийдётся прикладывать усилий.

0

3

Ну вот, а я так старался! 5 часов делал форум... :(

0

4

Ты можешь обижаться на меня. Но то что ты сделал это ужас. Я на самом деле как будто в шоке сейчас нахожусь. Неужели ты на самом деле думал что это может кому-то понравится? И в первую очередь таким форумом ты оскорбил меня, испортил настроение и опозорил нас.
Можешь обижаться, но я высказал нормальное мнение, так как я даже от тебя такого не ожидал.

0

5

А что не так я не понимаю?

0

6

Всё не так, люди "вконтакте" мне уже писали что форум превратился в детский сад и они сюда
больше не прийдут. Можешь мне не верить, но это я не придумал, так как своё личное мнение я сказал. Если ты рассчитывал в очередной раз испортить мне настроение, то тебе это
с блестящим успехом удалось.

0

7

:'(

0

8

Вот и сидите здесь с Александром. Больше здесь никого не будет. Я гарантирую.

0

9

Алексей Смирнов написал(а):

Вот и сидите здесь с Александром.

Александр это кто? Если вы про меня, так я Мирон. Мирон!   :flag:

0

10

Максим, если ты думаешь, что я рекламироватьн е знаю где и не умею, то ты ошибаешься!

0

11

Главный администратор,  в чем заключается идея сайта? Что будем обсуждать, так сказать в общем?

0

12

Мирон

Да всё в основном остаётся так же, только отличие в том, что добавилась более обширная ролевая игра! Там можно играть так, как будто ты и есть тот человек, ну как настоящая жизнь, только виртуально. Это для желающих. 

0

13

Да, это хорошо что вы поменяли обстановку,
а то здесь были одни так сказать комментарии в адрес не которых пользователей... И одни оскорбительные сообщения в адрес не которых юристов...

Отредактировано Мирон (2009-06-09 01:26:17)

0

14

Хочу, чтобы это был молодёжный форум! Так и делаю!  :angry:

0

15

Иван Ургант написал(а):

Хочу, чтобы это был молодёжный форум! Так и делаю!

Уважаемый Юморной Чувак,  может быть сначала следовало бы у форумчан мнение узнать,прежде чем перезагрузку делать? Все-таки 1,5 года это был сайт о "Федеральном суде", а теперь это сайт о Первом канале и телеведущих.

0

16

И о Федеральном суде так же! Темы никуда не делись!
Всё так же и осталось, просто добавилась сама игра по ПК!

0

17

Иван Ургант написал(а):

И о Федеральном суде так же! Темы никуда не делись!
Всё так же и осталось, просто добавилась сама игра по ПК!

Но обратите внимание,что эти темы были запрятаны в конец форума,бОльшую часть которого теперь занимает телебашня и звездная жизнь.Я понимаю,что Вы хотели привнести на сайт что-то новое,разнообразить и т.д.Вот  мне,предположим,  глубоко параллельны ведущие первого канала, и я мечтаю о том,чтобы приличный кусок сайта был посвящен мультфильму "Том и Джерри" :) Это я к тому,что большинство теперишних форумчан приходят чтобы обсудить ФС, поучаствовать в ролевом суде,пообсуждать какие-то юридические вопросы первый канал их мало волнует.Может стоит эти все нововведения поместить в отдельный раздел,а сайт вернуть прежний,и по мере того насколько этот раздел будет популярен решать судьбу сайта

0

18

Ролевой суд остался! Играйте на здоровье!
А телебашня - это как раз для юристов!
Они же живут не только в зале суда, они там по-другому как-то тоже играют. Можно сделать всё интереснее, а не ограничиваться лишь залом суда. Можно обыгрывать моменты выдачи взяток или ешё чего-то!

0

19

Krapiva написал(а):

и я мечтаю о том,чтобы приличный кусок сайта был посвящен мультфильму "Том и Джерри"

Ну это уже детский сад получится какой-то, ну не серъезно, в самом деле...

0

20

а что я тоже хочу Тома и Джерри" на этом сайте

0

21

Ещё какие предложения?
Заявки, между прочем, выполняются!
И зря Вы так горячитесь сразу, человек ко всему привыкает!
А перемены - они ведь к лучшему!

+1

22

меня возмутило что вы меня князевым назвали

0

23

Иван Ургант написал(а):

Ролевой суд остался! Играйте на здоровье!
А телебашня - это как раз для юристов!

Не согласна с Вами:телебашня-это как раз для бейс-ждамперов :) , а место юристов-в суде.

Иван Ургант написал(а):

Они же живут не только в зале суда, они там по-другому как-то тоже играют.

Ага, а еще они играют в сизо,ивс, моргах,прокуратурах, милиции- у них вообще жизнь интересная :) Давайте про все про это тоже разделы создадим,почему только про телебашню :)

Иван Ургант написал(а):

Можно обыгрывать моменты выдачи взяток или ешё чего-то!

Пришли значит,два юриста на телебашню и начали друг другу взятки выдавать :) Вы уж простите мой шутливый тон,просто я не понимаю совершенно в чем выражается необходимость преобразовывать старый сайт

0

24

Ну можно подумать я Иван Ургант прямо тут сижу...
Ну просто так и расчитано, что все регистрируются под юристами в основном и уже постоянно играют только их, чтобы не путаться и удобнее так. Личное звание может какое-то поставить?

0

25

Krapiva написал(а):

Пришли значит,два юриста на телебашню и начали друг другу взятки выдавать  Вы уж простите мой шутливый тон,просто я не понимаю совершенно в чем выражается необходимость преобразовывать старый сайт

Нет. Не в этом плане. Там например адвокат со свидетелм толкует в кафе на телебашне, или адвокат со звездиной на диване спит!

0

26

Иван Ургант написал(а):

Нет. Не в этом плане. Там например адвокат со свидетелм толкует в кафе на телебашне, или адвокат со звездиной на диване спит!

ФУ! :mad:
А вообще для всяких разных нестандартных ситуаций есть темы типа комната адвоката,коридор перед залом заседаний.
Да и кстати,ФС ведь снимают совсем не в Останкино, в смысле не в башне,так что зачем юристам она нужна

0

27

Иван Ургант написал(а):

или адвокат со звездиной на диване спит!

Браво! Это красиво сказано, можно сказать стихи!

0

28

Ну есть телебашня, а есть Улица академика Королёва 12.
Да попробуйте хоть поиграть, вдруг интересно Вам будет!

0

29

Анатолий Васильевич написал(а):

Ну это уже детский сад получится какой-то, ну не серъезно, в самом деле...

Ну что Вы говорите!Можно ведь и психологические аспекты затяжного межличностного конфликта обсудить, и квалификацию действий персонажей в соответствии с ук рф и борьбу биологических видов за выживание в конце концов!На такие темы люди диссертации пишут, а Вы говорите детский сад :)  :)

0

30

Анатолий Васильевич написал(а):

Иван Ургант написал(а):
или адвокат со звездиной на диване спит!Браво! Это красиво сказано, можно сказать стихи!

Это можно сказать пошлость откровенная! :mad:

0


Вы здесь » Первый Канал /// Звёздная жизнь » Администрация » Вопросы и предложения к администрации!