Первый Канал /// Звёздная жизнь

Объявление


Человек года. Второй этап. Первый конкурсный день. hot
Выбор симпатий. Итоги. hot
Битва звёзд! ВИА Самоцветы vs NEW Самоцветы! hot
Проект "Большой брат" ждёт тебя! Регистрируйся обязательно! hot
Задай свой вопрос толкователю снов. hot
Свежий выпуск цитатника. Читать всем! hot
Помоги с журналом. Нам важно твое мнение. hot
Дискуссия на тему обрезания. Прими участие, не сиди на месте! hot
Icon - contest "Marilyn Monroe". Голосование. hot
Запись участников на мероприятие "Чумовая пятница". hot

Приветствуем Вас, гости дорогие! Регистрируйтесь и располагайтесь здесь, если Вы ещё этого не сделали. Ждём Вашей активности в ролевых играх, а также конкурсах и акциях, которые мы для Вас проводим. Скучно не будет!



Внимание! На смену "Мафие" совсем скоро придёт очень интересный и необычный проект, в котором каждый сможет с большим интересом поучаствовать! Будьте к этому готовы!!!



Внимание!!! Участники "Большого Брата", в 21:00 ждём Вас здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Канал /// Звёздная жизнь » Администрация » Набор администраторов и модераторов!


Набор администраторов и модераторов!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

По причине того, что у нас произошла полная перезагрузка, нам необходимо больше людей, которые будут вместе с нами следить за порядком на форуме и просто помогать нам.
Свои кандидатуры пишите здесь, заполняя CV.

1. Какую должность Вы хотите занять - администратор или модератор
2. Почему именно Вы? (Написать минимум на 3 строки!)
3. Как часто Вы бываете на форуме?

+1

2

1. Был бы не прочь быть администратором.
2. Имею опыт работы на сайтах и форумах, в том числе в роли администратора и модератора. Также имею в собственности несколько сайтов, которых я хотел бы добавить в друзья данного сайта. Часто смотрю Первый канал. И смотрю там не только "Федерального судью", но и иные программы: "Детективы", "След", "Понять. Простить", "Обручальное кольцо", "Большая разница" и т.д. и т.п. Имею юридические познания. Пишу довольно таки грамотно. В случае, если мою заявку удовлетворят, буду несказанно счастлив, и обязуюсь в адекватном и трезвом состоянии руководить форумом. Выражаться грамотно и понятно и дружелюбно общаться с пользователями. Также обязуюсь немедленно выкладывать анонсы телепрограмм, которые мне будут известны. Будет это происходить по средам и четвеграм на будущие недели.
3. Я один из немногих, заходящих в интернет и на данный сайт каждый день. Даже, когда я болею, я захожу сюда. Исключениями являются отпуска, о которых я обязуюсь предупреждать заранее.

-------------------------------

Я надеюсь, что моя заявка будет удовлетворена. Клянусь исполнять вышеупомянутые обязанности честно и беспристрастно. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением,
Егор.

Отредактировано ИгнатьевАлексейМихайлович (2009-06-09 09:40:24)

0

3

Только не забывайте что вы были в бане недавно, а также покушались на сайт.

0

4

Я не покушался на сайт - это Махрова Маргарита делала, а бан - это очередная ненормальная задумка Максима !

Я надеюсь, что теперешняя администрация будет намного лучше и слаженней. Я думаю, что скорее всего так и будет, ведь участник под ником "Иван Ургант" уже делает большие успехи в усовершенствовании и улучшении сайта. За что ему огромное спасибо ! :)

А если тебе, Максим, новые изменения не нравится, то тебе никто сайт покинуть не мешает. А мешать другим здесь веселиться не надо !

Повторюсь уважаемой Администрации сайта, что буду несказанно счаслив, в случае удовлетворения моей заявки.

С уважением,
Егор.

0

5

Слушай ты, нездоровый, я конечно понимаю что ради того чтобы стать администратором,
ты тут весь извертишься, но палку перегибать не стоит. У меня будет свой новый сайт и
в ближайшие дни он откроется, просто до пятницы у меня нет времени особенно его делать.
Я сайт уже давно покинул, так как он создан для детей, таких как ты. Иван Ургант конечно
очень доверчивый, но пускай тебя делает админом. Только потом не удивляется, что в один прекрасный день он зайдёт и сайта нет.

Отредактировано Алексей Смирнов (2009-06-09 13:43:00)

0

6

Максим (пока фамилию не указываю), прекрати ! Если ты завидуешь этому сайту, то и не мешай другим ! А удалять я ничего не буду, клянусь ! Никогда я этого хотел и не буду !

Иван Ургант, не слушай этого завистника ! Я желаю новому дизайну сайта только добра и буду активно учавствовать в его развитии !

С уважением,
Егор.

0

7

Можно поинтересоваться. Почему я на форуме больше не админ? Я в отличии от вас,
Иван Ургант, форум сделал замечательным, а вы никогда не появлялись вообще.
Теперь появились и развалили всё в считанные минуты.

Отредактировано Алексей Смирнов (2009-06-09 16:59:54)

0

8

Я не развалил! Я сделал активность!
Разве у тебя тут были такие дискуссии до перезагрузки на 3 страницы?

0

9

Никакой активности, людей вообще нет. Но вы не ответили на мой главный вопрос.

0

10

Ну ещё бы нет, вчера я вообще целый день один сидел до перезагрузки!

0

11

Было 55 человек, стало 7. И подумайте что вы наделали. Вы такой упрямый и ничего
вокруг себя не видите. Опять не вижу ответа на мой вопрос ! Почему я не админ?

0

12

Алексей Смирнов (Максим Боголюбов), покочену и покочерыжке !
Иван Ургант здесь главный, и он имеет права делать что хочет, даже меня сейчас забанить за "покочену и покочерыжке" !

0

13

Алексей Смирнов написал(а):

Было 55 человек, стало 7. И подумайте что вы наделали. Вы такой упрямый и ничего
вокруг себя не видите. Опять не вижу ответа на мой вопрос ! Почему я не админ?

Просто ты испортишь форум, если будешь админом!
А ещё! Главное не количество а качество! Лучше 5 человек - которые пишут постоянно, чем 55, где больше половинф полгода не заходили!

0

14

Иван Ургант написал(а):

Алексей Смирнов написал(а):
Было 55 человек, стало 7. И подумайте что вы наделали. Вы такой упрямый и ничего
вокруг себя не видите. Опять не вижу ответа на мой вопрос ! Почему я не админ?Просто ты испортишь форум, если будешь админом!
А ещё! Главное не количество а качество! Лучше 5 человек - которые пишут постоянно, чем 55, где больше половинф полгода не заходили!

Иван Ургант, полностью согласен с Вами !

0

15

Алексей Смирнов (Боголюбов Максим), зато сейчас этим форумом будут  руководить люди в здравом уме !

0

16

когда детский сад играть начнёт

0

17

Делаю вам последнее предупреждение. Затем вас удалю или оштрафую.

0

18

Какой-то мудак, удаляет мои сообщения.

0

19

Алексей Смирнов (Боголюбов Максим), что это ?! Вы здесь не админ !

0

20

Боженкова буду теперь обсирать. Достал, приглашаю всех ко мне на форум.

0

21

Уважаемая Администрация !

Прошу немедленно заблокировать Максима, за неумение общаться с пользователями и хамство !

0

22

Уважаемая администрация, у меня есть несколько просьб.

1. Убрать КФС с должности модератора, за ненадлежащее выполнение своих обязанностей.
2. Обратите внимание также, что он удалил тему созданную мной, при этом открыл её заново
и написал тоже самое.
3. Большое спасибо что убрали мне несправедливый бан !

Отредактировано Алексей Смирнов (2009-06-10 15:33:31)

0

23

Ну прости Максим, просто я был за вчерашнее зол ! А начёт пункта 2, я захотел поменять дизайн темы !

0

24

При таком дизайне форума, конечно так как написали сейчас вы, подходит больше.

0

25

Я ж не издевался над тобой, просто захотел возбудить твой интерес к сайту. Прости меня !

0

26

Я так и делаю. А когда здесь и там будут РСП-дела проводиться ?

0

27

У меня с понедельника наверно, когда форум будет готов полностью.

0

28

Алексей Смирнов, предлагаю тебе поговрить в теме "Статьи УКРФ в уголовных делах".

0

29

Я прошу убрать с модератора этого КФСа. Удалил мои темы все интересные и пишет свой бред ! :mad:

0

30

Алексей Смирнов, успокойся ! Видно, ты по четвергам не в духе. А это не твой сайт, а Ивана Угранта. А у тебя свой есть.

0


Вы здесь » Первый Канал /// Звёздная жизнь » Администрация » Набор администраторов и модераторов!